0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Зеркало заднего вида Gazer MM702 для Honda

Зеркало заднего вида Gazer MM702 для Honda
Зеркало заднего вида Gazer MM702 для Honda 
3 200.00грн.

На складе: есть

Автомобильное зеркало заднего вида со встроенным монитором Gazer MM702 предназначено для подключения к автомобильной видеокамере заднего вида Gazer. При движении автомобиля задним ходом, видео с камеры будет отображаться на встроенном мониторе диагональю 4,3”, и водитель сможет контролировать расстояние до препятствий позади автомобиля, которые невозможно увидеть через боковые зеркала и салонное зеркало заднего вида. Такая система видеопарковки значительно повышает уровень безопасности, помогая избежать наездов на людей или столкновений с препятствиями при движении автомобиля назад. Кроме этого, к автомобильному зеркалу Gazer MM702 возможно подключить второй видеосигнал, например, от автомобильного видеорегистратора или DVD плеера.

Использование зеркала заднего вида Gazer MM702 при установке системы видеопарковки автомобиля является наиболее правильным решением – модель полностью повторяет внешний вид оригинального зеркала современного автомобиля, что позволяет сохранить оригинальный дизайн интерьера салона автомобиля. Дополнительное оборудование для вывода изображения с видеокамеры заднего вида не будет отвлекать внимание водителя при управлении автомобилем, а встроенный в зеркало заднего вида монитор позволит комфортно и безопасно управлять автомобилем при движении назад.

Автомобильное зеркало заднего вида со встроенным монитором Gazer MM702 является полноценным аналогом оригинального зеркала для тех моделей автомобилей, зеркала которых имеют функцию автоматического затемнения зеркальной поверхности. Поверхность зеркала автоматически затемняется в зависимости от освещения вокруг автомобиля, и в темное время суток позволяет водителю избежать ослепления от яркого света фар позади идущих автомобилей. При этом уровень затемнения зеркальной поверхности изменяется в зависимости от уровня освещенности вокруг авто, и яркость встроенного монитора так же изменяется, чтобы оставаться комфортной для восприятия водителем в темноте. Функцию автоматического затемнения возможно отключить при помощи кнопки на передней панели зеркала – в таком случае зеркальная поверхность будет оставаться одинаково яркой при любом освещении вокруг автомобиля. Специальный индикатор на передней панели зеркала сигнализирует об активности функции автоматического затемнения.

Зеркало заднего вида Gazer MM702 имеет два композитных видеовхода, каждый из которых автоматически переключает режим работы PAL или NTSC, в зависимости от поступающего видеосигнала. Первый видеовход предназначен для подключения сигнала от автомобильного видеорегистратора или DVD проигрывателя, и выводит изображение при поступлении видеосигнала. При этом возможно отключить встроенный монитор кнопкой на передней панели зеркала, чтобы не отвлекать водителя при постоянно включенном видеорегистраторе, и включить монитор при необходимости. Второй видеовход предназначен для подключения видеокамеры заднего вида Gazer, изображение с которой будет выводится на монитор только при включении камеры, то есть при движении автомобиля назад. При этом изображение от видеокамеры является приоритетным, и монитор автоматически переключится на видеовход от камеры заднего вида при ее включении. Даже если встроенный монитор был выключен при помощи кнопки на зеркале, он автоматически включится и покажет видео с камеры заднего вида при ее включении, и снова отключится после выключения задней передачи.

Зеркало заднего вида со встроенным монитором Gazer MM702 имеет оригинальное крепление для установки на лобовое стекло. В комплекте, кроме кабеля для подключения питания и видеовходов, также прилагается оригинальная пластиковая накладка для вывода кабеля питания зеркала под обшивку потолка салона автомобиля, а также ответная часть крепления зеркала, которая закрепляется на лобовом стекле и позволяет установить зеркало Gazer MM702 в любой автомобиль или на новое лобовое стекло, которое не комплектуется ответной частью крепления зеркала заднего вида. Зеркало предназначено для установки в автомобили с напряжением бортовой сети 12 Вольт. Максимальное потребление тока составляет не более 580mA в режиме затемнения поверхности зеркала.

Характеристики: Дисплей TFT LCD 4,3"
Видеовыход 2 композитных CVBS (RCA)
Формат сигнала PAL/NTSC с функцией автоопределения
Напряжение питания DC 12V
Автозатемнение Да
Потребляемый ток ‹ 580 mA
Температура эксплуатации -20° - +65°
Тип исполнения отдельное полноразмерное зеркало 
Корзина
В кошику немає товарів