0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Novline Коврик в багажник OPEL Vectra С 2002-2008, универсал (бежевый)

Novline Коврик в багажник OPEL Vectra С 2002-2008, универсал (бежевый)
Novline Коврик в багажник OPEL Vectra С 2002-2008, универсал (бежевый) 

Марки авто: Opel

Модели авто: Vectra

Материал коврика: Резина

Производитель: Novline

Страна производства: Россия

Предназначение коврика: Коврик в багажник

Количество ковриков в комплекте: 1

Novline Коврик в багажник OPEL Vectra С 2002-2008, универсал (бежевый)  

501.79грн.

На складе: есть

Ковры производства Новлайн (Novline) разрабатываются индивидуально для каждого автомобиля и точно повторяют геометрию пола, таким образом изделие полностью закрывает поверхность пола от грязи, кроме того ковер не имеет пространства для перемещения по полу. Для разработки продукции используется современное трехмерное измерительное оборудование.

Конструкция ковров всего модельного ряда, предлагаемого компанией Новлайн (Novline), предусматривает наличие бортов, которые обеспечивают эффективную защиту от пыли и грязи. Отличительной конструктивной особенностью бортов ковров является их эргономичный внешний вид, не теряя функциональной нагрузки, они отлично дополняют интерьер салона автомобиля.

Конструкция переднего ковра водителя включает специальный язычок, который полностью защищает от загрязнения площадку отдыха ноги водителя. На новых моделях ковров предусмотрена перепонка соединяющая язычок с ковром. Что является дополнительной защитой боковой поверхности пола. 
Полиуритановый коврик в багажник
1) «полиуритан» - этот материал относится к группе термоэластопластов. Наши ковры произведены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука.
2) Материал устойчив к колебаниям температур от +50 °С до -50 °С, коврики не твердеют на морозе и не размягчаются при высоких температурах, сохраняют свои физико-механические характеристики в самых суровых погодных условиях.
3) Материал устойчив к влиянию ультрафиолета и не теряет под действием его лучей своего оригинального цвета, не размягчается, не становиться хрупким.
4) Материал износостоек, устойчив к стиранию и разрыву, что позволяет долго сохранять эстетичный внешний вид и существенно увеличить срок эксплуатации. В 4-ре раза более устойчив к износу, чем резина.
5) Материал эластичен, отсутствует остаточная деформация.
6) Материал нейтрален ко всем известным моющим средствам, масло и бензостоек.
7) Материал обладает антискользящими свойствами, что существенным образом влияет на безопасность в процессе эксплуатации.
Корзина
В кошику немає товарів