0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

NovLine Полиуретановые коврики в салон NISSAN Note с (2006>)

NovLine Полиуретановые коврики в салон NISSAN Note с (2006>)
NovLine Полиуретановые коврики в салон NISSAN Note с (2006>)   

Цвет: черный 
675.00грн.

На складе: нет

Антискользящие коврики в салон разработаны с учетом индивидуальных особенностей Вашего автомобиля.
Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Лишены резкого, неприятного запаха. Абсолютно нейтральны к щелочам, кислотам, нефтепродуктам и прочим химически активным веществам.
Имеют оригинальный стильный рисунок, и форму, повторяющую конфигурацию пола багажного отсека. Высокие бортики эффективно защищают багажник от мелкого мусора, пыли, влаги и различных протечек.
Полиуретановые коврики в два с лишним раза легче резиновых аналогов. Удобно вытаскиваются и укладываются на место, не позволяя скопившейся грязи попасть в багажник.
Легко чистятся с применением любых моющих средств. Обладают повышенной износостойкостью, что позволяет значительно увеличить срок их эксплуатации, создают ощущение конструктивной завершенности багажного отсека, и, что самое главное, в отличие от своих недавних предшественников, пластиковых поддонов, обеспечивают эффект противоскольжения на всей своей поверхности.
При маневрировании автомобиля вещи в багажном отделении не перемещаются от борта к борту. Могут использоваться в самых тяжелых климатических условиях, сохраняя при этом все свои физико-механические характеристики. 
Корзина
В кошику немає товарів