0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Адаптер CAN-шины Sheriff CAN-707

Адаптер CAN-шины Sheriff CAN-707
 
850.00грн.

На складе: есть

Специализированный интерфейс СAN-шины для автосигнализаций Sheriff ZX-757, Sheriff ZX-1095PRO, Sheriff ZX-1077.


Блок цифрового управления штатными функциями автомобиля по CAN шине предназначен для упрощения установки охранной системы в автомобиль, обеспечения самого быстрого и легкого процесса установки с минимальной разборкой панелей обивки салона. Позволяет создать охранный комплекс с многоступенчатой защитой с использованием штатной охранной системы. CAN707 выполняет мониторинг всего комплекса датчиков автомобиля, а также позволяет управлять штатными системами подачи световых и звуковых сигналов, запиранием/отпиранием замков дверей, закрыванием стекол и многими другими функциями, которые входят в штатный набор функций данного автомобиля.

Подключение модуля к охранной системе осуществляется плоским кабелем, снабженным разъемами, а подключение модуля в автомобиле обеспечивается, как правило, двумя проводами к шинам CANL и CANH автомобиля.

Модуль CAN707 поддерживает более 380 марок автомобилей, выбор которых осуществляется путем программирования номера выбранной модели авто средствами охранной системы — ключ зажигания, кнопка Valet.

Приобретая CAN707, убедитесь, что ваш автомобиль находится в списке поддерживаемых автомобилей текущей партии модулей или в списке обновленного программного обеспечения. В последнем случае ПО модуля CAN707 можно обновить, в том числе дистанционно, по Интернету, при наличии соответствующего программатора
.
Корзина
В кошику немає товарів