0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Установочный комплект MLux H4 H/L 5000K 35W Би-ксенон

no photo
 Установочный комплект MLux H4 H/L 5000K 35W Би-ксенон
3 990.00грн.

На складе: есть

Данный комплект би-ксенона предназначен для установки в автомобили с совмещенной оптикой (ближний/дальний свет в одной лампе).

Цоколь: H4
Мощность: 35Вт
Цветовая температура:
5000°K

Описание MLux H4 5000K:

Данный комплект би-ксенона предназначен для установки в автомобили с совмещенной оптикой (ближний/дальний свет в одной лампе). Переключение между ближним и дальним светом осуществляется за счет изменения позиции лампы относительно отражателя фары с помощью электромагнитного привода.

В комплект поставки входит: би-ксеноновая лампа MLux 35Вт (2 шт.), электронный балласт (блок розжига) MLux 9-16В/9-32В 35Вт CAN-BUS с обходом компьютера (2 шт.), коммутация MLux Single Positive (2 шт.), коммутация MLux Single Negative (2 шт.), аксессуары для установки и монтажа, инструкция, гарантийный талон, а также подарочные светодиоды MLux T10 W5W 1-SMD, предназначенные для установки в габариты.

Основным отличием продукции MLux от аналогов, является строгий контроль качества. Весь процесс производства продукции MLux от поступления комплектующих на завод и до выхода готовой продукции контролируется высококвалифицированными техническими специалистами, прошедшими аттестацию в европейских институтах контроля качества. Благодаря чему, отказ в работе оборудования в период гарантийного срока составляет менее 1% – один из самых низких показателей на рынке. В подтверждение высокого качества производимой продукции, MLux предоставляет гарантию с момента продажи или установки на блоки розжига сроком 2 года, а на ксеноновые лампы и аксессуары – 1 год.

Продукция MLux сертифицирована в Украине, о чем свидетельствуют сертификаты УкрСепро.

Вся продукция MLux поставляется в качественной упаковке, которая обеспечивает 100% сохранность от повреждений во время транспортировки.  В отличие от бюджетных аналогов, MLux использует пенопластовую упаковку для комплектов ксенона и би-ксенона, а лампы MLux поставляются в защитных пластиковых колбах.

При производстве би-ксеноновых ламп MLux используются оригинальные стеклянные кварцевые колбы Philips, а также высококачественные пожаробезопасные цоколя, кабеля и разъемы. Би-ксеноновые лампы MLux поставляются в широком спектре цветовых температур и во всех возможных типах цоколей, что делает возможным установку ксенона MLux на все автомобили, даже на самые редкие модели.
Корзина
В кошику немає товарів