0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Ксеноновая лампа Philips D3S 42403 VIС1 Vision (ориг)

Ксеноновая лампа Philips D3S 42403 VIС1 Vision (ориг)
 Ксеноновая лампа Philips D3S 42403 VIС1 Vision (ориг)
1 900.00грн.

Ксеноновая лампа Philips D3S 42403 VIС1 Vision (ориг)

На складе: есть

Лампы Xenon HID (High Intensity Discharge — разряд высокой интенсивности) производят в два раза больше света, обеспечивая лучшую видимость на дороге в любых условиях. В ходе исследований было выявлено, что интенсивный белый свет ламп Xenon HID, схожий с дневным светом, помогает водителям сохранять концентрацию внимания и быстрее реагировать на препятствия и дорожные знаки, чем при использовании традиционных ламп.
 
Специальное разработанное Philips покрытие предохраняет фары от вредного ультрафиолетового излучения, что делает кварцевое стекло Philips идеальным вариантом для всех условий вождения и гарантирует его долговечность.
 
Благодаря специальной технологии вы можете выполнить последовательную замену ламп в фарах на лампы Xenon Vision, подбирая подходящую цветовую температуру. Это самый экономичный выбор для замены!
 
Благодаря новой технологии лампа Philips Xenon Vision подходит для замены одной перегоревшей лампы и сочетается по цвету с лампой, установленной в другой фаре. Xenon Vision — это идеальное решение для замены использованной лампы.
 
цветовая температура: 4400 К  K
Люмен: 3200 ±450  лм
напряжение: 42  В
мощность в ваттах: 35  Вт
Тип: D3S
Применение:
Дальний свет
Ближний свет
Обозначение: D3S Vision
Технология: Ксенон
База: PK32d-5
Корзина
В кошику немає товарів