0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Шумоизоляция Виброфильтр Пенополиуретан ППУ 10мм (1.0х2.0м) белая

Шумоизоляция Виброфильтр Пенополиуретан ППУ 10мм (1.0х2.0м) белая

Шумоизоляция Виброфильтр Пенополиуретан ППУ 10мм (1.0х2.0м) белая

440.00грн.

Шумоизоляция Виброфильтр Пенополиуретан ППУ 10мм (1.0х2.0м) белая

На складе: есть

Шумоизоляция Виброфильтр Пенополиуретан ППУ 10мм (1.0х2.0м) это пеноматериал из эластичного пенополиуретана измельченного в хлопья и склеенного с помощью химически активных клеящих веществ под высоким давлением. Простыми словами это всеми известный плотный поролон измельченный в мелкую крошку и склеенный с помощью специального клея под высоким давлением. Благодаря этому новый материал обладает более высокой плотностью и износостойкостью чем обычный поролон, а тепло-шумоизоляционные свойства увеличились более чем в 2 раза (при условии одинаковой толщины материала). 

По своим шумо-виброизоляционным свойствам данный материал превосходит сплен и даже войлок. Как и войлок, Виброфильтр Пенополиуретан ППУ не просто отражает внутренние и внешние звуковые волны в авто, а практически полностью поглощает их. При толщине в 10 мм данный материал имеет коеффициент звукопоглощения 0,6 усл.ед. при 200 Гц (для сравнения войлок из поливинил-хлоридных волокон (ПВХ) толщиной 11 мм имеет показатель в 0,41 усл. ед. при 200 Гц).

То же самое касается и теплоизоляционных свойств материала. За счет склеивания под высоким давлением материал имеет высокую плотность и мелкопористую структуру, благодаря чему хорошо сохраняет тепло. 

Виброфильтр Пенополиуретан ППУ является негорючим, термостабильным полимером и не выделяет в окружающую среду токсичные вещества в количествах, превышающих гигиенические нормы. Он практически не пропускают пар и воду, не боится коррозии, радиации, агрессивной химической среды, бензина и масел. Кроме того, он весьма прочен, выдерживает большие температурные перепады и погодные катаклизмы. 

Виброфильтр ППУ применяется для звуко-теплоизоляции салона и двигательного отсека автомобиля, а также в качестве виброизолирующих проставок между различными элементами автомобильных салонов. Помимо этого его можно использовать в строительстве в качестве вибро- и теплоизоляции (подложка под ковролин, линолеум, паркет, ламинат), для утепления и звукоизоляции дверей и стен жилых и не жилых помещений, а также в качестве упаковочного материала при транспортировке хрупких вещей. 

В качестве монтажного слоя используется влагостойкий клей. 

Основные характеристики

Толщина, мм

10 ± 0.2мм

Масса 1 м², кг, не менее

1,9

Плотность кг/м² 160

Размер листа, м

1,0х2,0

Коэффициент механических потерь при 200 ГЦ, усл.ед.

0.60

Прочность связи материала с металлической поверхностью при отслаивании, Н/см², не менее

6

Устойчивость липкого полимерного слоя к воздействию температуры 90º С в течении 24 часов

Отслаивание не допускается

Огнеопасность( скорость горения, мм/мин, не более)

Неогнеопасен, самозатухающий (100)

Корзина
В кошику немає товарів