0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Парктроник BAXSTER PS-418-11 черный

Парктроник BAXSTER PS-418-11 черный
 Парктроник BAXSTER PS-418-11 черный
465.00грн.

На складе: есть

Парковочные радары Вaxster - это система ультразвукового наблюдения, которая контролирует зону позади автомобиля во время движения задним ходом и в случае определения препятствия предупреждает об этом водителя с помощью звукового сигнала и индикации на светодиодном дисплее.  Дисплей настолько маленький, что без проблем может быть размещен на зеркале заднего вида или даже вмонтирован в торпедо (70х18х20 мм)
 
Система парковки состоит из системного блока, светодиодного дисплея с зумером и комплекта датчиков. Датчики излучают ультразвуковой сигнал который отбивается от препятствия и поступает обратно в систему, где на основании обработки данного сигнала определяется точное расстояние до препятствия. После обработки сигнала данные об расстоянии к преграде отображается на светодиодном дисплее и дублируется с помощью звукового сигнала (зумера). Частота зумера зависит от расстояния к преграде: чем ближе преграда, тем чаще будет звучать сигнал.
 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Система активируется автоматически после включения задней передачи и не работает если автомобиль движется на нейтральной передаче или накатом. Также данное устройство не заменяет зеркало заднего вида. Во время движения задним ходом обязательно смотрите в зеркало заднего вида.

Количество датчиков: 4 (с разъемами), размер датчика: 18 мм, цвет датчиков: черный, обнаружение препятствия: от 0,3 до 2,5 м., память препятствий: нет, отключение звука: да, угол определения препятствия: 120\"/60\"
Корзина
В кошику немає товарів