0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Датчик двери Pandora DMS-100BT

Датчик двери  Pandora DMS-100BT
 Датчик двери  Pandora DMS-100BT
1 100.00грн.

Датчик двери  Pandora DMS-100BT

На складе: есть

 Датчик двери Pandora DMS-100BT
Миниатюрный датчик работает от литиевого элемента CR123A. Бесперебойная работа датчика на данном элементе питания составит более года, даже при установке в помещениях и на подвижном составе, не защищенных от мороза. DMS-100BT срабатывает на «открывание», отделение магнита от датчика, вызывает срабатывание датчика холла, а также встроенный акселерометр «понимает» изменение своего положения и срабатывает на удары.
 
Дальность и устойчивость связи теперь обеспечивается защищенными протоколами связи Bluetooth 4.2 (минимум в два раза дальше и очень высокая устойчивость к помехам этого, сегодня очень загруженного диапазона радиоэфира). Чувствительность встроенного акселерометра теперь регулируется через приложение управления автосигнализацией для телефона, там же можно настроить, отключить датчик холла, регистрирующий изменение положения магнита ответной части датчика. Датчик теперь умеет регистрировать температуру окружающего воздуха и передавать ее на автосигнализацию. Что открывает новые возможности применения, такие как контроль температуры внутри изотермических фургонов для перевозки продуктов питания или медикаментов, либо просто контроль температуры окружающего воздуха – очень востребованная функция пользователями наших систем. Да и знать температуру воздуха внутри гаража или места хранения прицепа бывает полезно. Устройство снабжено множеством контрольных функций, облегчающих монтаж и настройку, проверку работоспособности датчика.
 
Энергопотребление – отдельная гордость наших инженеров, занимавшихся разработкой данного датчика. Теперь элемент питания CR123A не придется менять раньше трех лет реальной эксплуатации.
 
Датчик будет полезен при организации охраны или мониторинга дверей и ворот боксов и гаражей, при установке на кофры кузовов пикапов, для охраны крышек прицепов, для створок дверей кузовов и кунгов грузовых автомобилей. Для охраны ценных грузов особенно связанных с контролем соблюдения температурных режимов перевозки и требованиями по отсутствию ударов в процессе транспортировки.
 
Все регистрируемые датчиком параметры могут быть выведены отдельным логом в охранно-телеметрический сервис pro.p-on.ru с последующим отображением в мобильном или полноэкранном компьютерном приложении. Есть где разгуляться фантазии самых требовательных клиентов и специалистов, кто возьмется за решение.
 
Совместимость:
  • Pandora DX-90BT;
  • Pandora DXL-4970
  • Pandect X-1000BT
  • Pandect X-1900
  • Pandect X-3110.
Технические характеристики:
  • Элемента питания батарейка «123А»
  • Радиоинтерфейс связи 2.4 GHz Bluetooth
  • Потребление в рабочем режиме до 30 мкА
  • Время работы от элемента питания до 12 мес.
Корзина
В кошику немає товарів