0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Модуль охранно-поисковый X-Keeper Invis DUOS (UA)

Модуль охранно-поисковый X-Keeper Invis DUOS (UA)
Модуль охранно-поисковый X-Keeper Invis DUOS (UA)
4 388.00грн.

На складе: есть

X-Keeper Invis DUOS - это cпутниковое Устройство для поиска и возврата автомобиля в случае угона.
Закладка Invis DUOS это миниатюрное устройство, предназначенное для определения точного местоположения автомобиля.
Закладка скрытно размещается в автомобиле, неподключаясь к его проводке.
Вслучае угона, Закладка Invis DUOS дает возможность оперативно определить точное место, где находится автомобиль и вернуть его владельцу.

Преимущества

Наличие двух термо SIM-Карт различных операторов.
Наличие нескольких резервных каналов передачи данных.
Большой период автономной работы до 3,5 лет.
Понятная и простая система настройки.
Точная и чувствительная система определения местоположения в сложных условиях (подземные стоянки, бетонные гаражи) и т.д.

Защита от сканирования.

Устойчивость к высоким и низким температурам (от -40°С до +85°С).
Большое количество способов получения данных.
Низкий расход денежных средств во время эксплуатации.
Миниатюрный размер.

Эффективность

Миниатюрные размеры устройства позволяют спрятать его в самых непредсказуемых и труднодоступных для злоумышленника местах автомобиля.
Сложность поиска Закладки обеспечивается также тем, что закладка не имеет подключений к штатной проводке автомобиля и таким образом не может быть найдена по проводам.
Совмещенный GPS+ГЛОНАСС навигационный модуль с повышенной точностью определения местоположения.
Отсутствие внедрения в заводскую проводку исключает угрозу снятия автомобиля с «гарантии  дилера».
Срок работы устройства на автономных элементах питания (батареях) достигает семи лет, в зависимости от выбранных настроек. А в стандартном режиме ежедневного информирования гарантированный срок работы устройства три с половиной года.
Обнаружить Закладка Invis DUOS практически невозможно, так как все основное время Закладка находится в «спящем» режиме и не сканируется GSM сканнерами. Устройство просыпается лишь на короткое время, для того, чтобы информировать владельца о местоположении автомобиля.

Надежность.

Закладка Invis DUOS надежно и бесперебойно работает при температурах от -40 до +105°С. Это позволяет  использовать устройство в любых климатических регионах.
Закладка использует для определения местоположения  спутниковую навигационную систему GPS/GLONASS.  Но даже в случаях, когда автомашина находится в гараже, под навесом, в подземном паркинге, то есть в зонах отсутствия GPS сигнала, устройство определит местоположение с помощью LBS позиционирования (по вышкам оператора мобильной связи).
В устройстве установлены две SIM карты различных операторов сотовой связи. Это значительно повышает надежность работы и надежность передачи информации пользователю, так как «провалы» связи одного оператора компенсируются работой другого. 
Даже в условиях критически неустойчивой связи, полноценная бесперебойная передача информации о местоположении автомобиля осуществляется по каналам «экстренного вызова специальных служб» на всей территории России!!!

Удобство и простота использования

В нормальном (заводском) режиме Закладка Invis DUOS извещает владельца с периодичностью один раз в сутки. Для удобства пользователя интервал извещений можно изменять от одной минуты до семи суток.
Извещения о местоположении автомобиля приходят в виде SMS сообщения с картой местоположения автомобиля на телефон пользователя.
Самым удобным способом извещения являются письма на электронную почту, которые Закладка Invis DUOS присылает при каждом выходе в эфир.
В отличии от всех существующих GSM устройств, даже при нулевом и отрицательном балансе на SIM-карте устройства, Закладка Invis DUOS не превратится в «молчащий кусок железа», а будет
абсолютно бесплатно, исправно и своевременно извещать пользователя о местоположении автомобиля.
Полностью автоматическое обновления программного обеспечения

Технические характеристики Системы X-Keeper Drive

Размеры устройства                          70х50х22 мм.
Температурный диапазон работы      от -40°С до +85°С
Элементы питания                            CR123X  2 шт.
Потребление в «спящем» режиме     не более 1,5 µA
Количество выходов в эфир              до 1500
Корзина
В кошику немає товарів