0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера
Программатор iCodePRO USB
 Программатор iCodePRO USB
321.00грн.

На складе: нет

Теперь с помощью ПК можно запрограммировать различные режимы и параметры работы сигнализаций iCode 07  начиная с версии 1.05

- функции охраны и сервиса; 
- функции запуска двигателя; 
- функции CAN адаптера; 
- установить номер программы CAN адаптера под конкретный автомобиль; 
- запрограммировать требуемый алгоритм и длительность работы дополнительных каналов. 
- запрограммировать чувствительность датчика удара и датчика движения. 
USB программатор iCODEpro удобно использовать для «конвейерной» установки, когда требуется установить охранную систему iCODE CAN на несколько одинаковых автомобилей. Достаточно сохранить на ПК файл с настройками сигнализации при первой установке, а затем воспользоваться этим файлом при установке других сигнализаций. 
Для того, чтобы приступить к программированию сигнализаций iCODE CAN потребуется приобрести USB программатор iCODEpro, скачать программу “Программатор iCODEPRO” и установить ее на компьютере.

После этого нужно подсоединить программатор к Вашему компьютеру с установленной программой, отсоединить кабель идущий к антенне (вынуть с гнезда антенны) и подсоединить этот кабель к обратной стороне программатора. Далее подаем питание на систему и программа автоматически обнаружит Вашу систему. После внесения всех необходимых изменений сохраняем данные и подключаем обратно кабель к антенне.

Скачать программу “Программатор iCODEPRO”  http://icodepro.ru/upload/iblock/c69/c69f9f8d7ca1aad3f06ac3c09ab3cfcf.rar

Корзина
В кошику немає товарів