0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Штатная магнитола MyDean 1212 Mazda 6, CX-5 2013-

Штатная магнитола MyDean 1212 Mazda 6, CX-5 2013-
 Штатная магнитола MyDean 1212 Mazda 6, CX-5 2013-
3 875.00грн.

На складе: есть

Это комплексный мультимедийный комбайн, который раскроет все возможности Вашего автомобиля. Головное устройство монтируется в штатное посадочное место и идеально вписывается в дизайн передней панели, так как создано специально для конкретной марки автомобиля. Теперь не нужно никаких переходных рамок, дополнительно приобретаемых кабелей и переходников. Всё идет в комплекте и соответствует разъемам и посадочным местам Вашего авто.
 
Мультимедийная автомагнитола MyDean базируется на современном ARM процессоре STE Cortex с высокой производительностью и скоростью обработки данных. На магнитолу установлена WinCE 6.0. Данная операционная система от компании Microsoft стабильна и используется в таких всем известных устройствах как банкоматы, платежные терминалы, профессиональные портативные компьютеры, навигаторы и тд.
 
Яркий сенсорный экран с разрешением 800x480 и хорошими углами обзора позволит Вам комфортно управлять устройством с водительского или с пассажирского кресла, а в сочетании со встроенным DVD-приводом, смотреть видео и фото, слушать музыку и аудиокниги форматов: DVD / CD / CD-R / MP3 / MPEG4 / WMA / JPEG.
 
Навигация, реализованная на процессоре SIRFatlas IV, позволяет прокладывать оптимальные маршруты. Для прокладки маршрутов движения с учетом городских пробок, дополнительно к головному устройству подключается 3G модем. В сочетании с браузером Opera-mini можно проверить почту, или зайти в любимые соцсети.
 
Уникальная возможность этой магнитолы - подключение отдельно приобретаемого WI-FI модуля, позволяющего подключаться к сети интернет в зонах открытого доступа (например около МакДональдс или к московской открытой WI-FI сети С2-free), к точкам доступа Yota или к WI-FI точке доступа в Вашем телефоне на базе Android.
 
Есть возможность подключить видеорегистратор, который будет управляться с экрана штатного головного устройства и записывать ролики на microSD.
 
Виртуальный CD-чейнджер позволит вам закачать до 20 музыкальных СД-дисков во внутреннюю флеш-память автомагнитолы и прослушивать их.
 
В качестве полезной опции к головному устройству, подключается камера заднего вида, которая активируется в автоматически с включением задней передачи и поможет Вам запарковать автомобиль без неприятностей.
 
К автомагнитоле возможно подключить цифровой телевизионный тюнер, работающий в формате DVB-T. Он обеспечит идеальную телевизионную картинку и устойчивый прием сигнала.
 
Характеристики:
 
Экран: Сенсорный дисплей 7”. Разрешение: 800х480
Архитектура: Двухядерный процессор ARM Cortex A8
Меню: Русифицированное графическое меню
FM/AM тюнер: Есть
CD/DVD: Есть
USB: Есть
Слот microSD: Есть
Аналоговый ТВ тюнер: Есть
Виртуальный CD-чейнджер на 20 дисков: Есть
Воспроизводимые форматы: DVD / VCD / CD / CD-R / MP3 / MPEG4 / WMA / JPEG
Управление iPod/iPhone: Есть
Навигационный модуль: GPS SiRFatlas IV
Двухзонная система просмотра (водитель-пассажиры): Есть
Функция картинка в картинке (PIP): Есть
Подключение «pin-to-pin», интеграция с клавишами управления на руле
Навигационное ПО: Навител Украина (лицензия)
Система громкой связи: Bluetooth
Изменение цвета подсветки кнопок: Есть
Особенности:
 
Поддержка тегов на кириллице
Телефонная книга на русском языке
Опциональные подключения:
 
Видеорегистратор (управляется с головного устройства)
Камера заднего вида
Система интеллектуальной парковки IPAS
3G/GPRS модем
Wi-Fi ресивер
Комплектация:
 
Навигационный мультимедийный центр
Выносная GPS антенна
Пульт дистанционного управления
Комплект проводов для подключения
Руководство пользователя на русском языке + гарантийный талон
Корзина
В кошику немає товарів