0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера

Alpine PKG-RSE3HDMI потолочный монитор

Alpine PKG-RSE3HDMI потолочный монитор

Alpine PKG-RSE3HDMI потолочный монитор

19 375.00грн.

Alpine PKG-RSE3HDMI потолочный монитор
Alpine PKG-RSE3HDMI потолочный монитор
Alpine PKG-RSE3HDMI потолочный монитор

На складе: есть

 

 

 

 

10,1" подвесной монитор WSVGA с DVD плеером и входом HDMI. Возможность выбора цветового решения оформления корпуса: черный, серебро, золото. 
Автомобильные путешествия всей семьей становятся еще более увлекательными. Развлекательная DVD-система PKG-RSE3HDMI идеальна для ваших пассажиров. К услугам ваших пассажиров - высококачественное изображение от HDMI-источников, с любимых DVD-дисков или с других носителей.
 
 
Работа с любыми источниками
 
 
Два входа HDMI позволяют воспроизводить видео-контент с любых HDMI-устройств, таких как смартфоны с адаптером HDMI. Система оснащена одним входом AUX для подключения внешних источников, таких как iPod®, iPhone®, iPad® или игровой консоли (требуется дополнительный кабель, приобретаемый отдельно). Подключите USB-устройство для воспроизведения видео в наиболее распространенных форматах - AVI, MPEG, MP4, MOV, FLV, RMVB, MP3, WMA, AAC, JPEG.
 
 
 
 
Легок в использовании
 
Для удобства управления монитором PKG-RSE3HDMI детьми, кнопки распологаются на фронтальной панели. Так же для удобства управления в комплект монитора входит пульт дистанционного управления RUE-4159. Две пары наушников входящих в комплект поставки помогают наслаждаться воспроизведением контента, не отвлекаясь на посторонние шумы при движении автомобиля.
 
Великолепное качество изображения - в любом путешествии
 
PKG-RSE3HDMI - система развлечения для задних пассажиров. Система состоит из 10,1-дюймового поточного монитора со встроенным DVD-проигрывателем и двумя входами HDMI. Его высоконадежный DVD / CD механизм, специально предназначен для работы в автомобиле - в условиях повышенной вибрации и перепада температур. WSVGA-монитор с LED-подсветкой оснащен матрицей с 1,84 млн пикселей (1024х600), благодаря чему достигается исключительное качество изображения.
Управление двумя зонами воспроизведения видео
PKG-RSE3HDMI - идеальное дополнение к 7, 8-дюмовым мультимедийным головным устройствам Alpine. Их технология Dual Zone позволяет выводить видеосигнал с головного устройства Alpine на монитор    PKG-RSE3HDMI, и в то же время вы, на переднем сидении, можете прослушивать другой источник.
 
Превосходен в любом автомобиле
 
PKG-RSE3HDMI предельно гибок в установке. Он поставляется со сменными панелями трех цветов (вороненый черный, светло-серый, золотистый ("шампань"), так что просто выбрать тот цвет, который максимально соответствует интерьеру вашего автомобиля.
 
 
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ:
 
Общие

 Матрица:

 10,1дюйма, откидная LED WSVGA 1,84 м. Пикселей

 Оформление:

 в комплекте сменные панели трех цветов (вороненый черный,

 светло-серый, золотистый ("шампань"))

 DVD / CD механизм:

 высоконадежный DVD / CD механизм, специально предназначен

 для работы в автомобиле - в условиях повышенной вибрации и

 перепада температур

 Управление:

 кнопки распологаются на фронтальной панели

 Входы HDMI:

 2 HDMI входа

 Входы USB:

 1 USB порт для подзарядки + 1 USB порт для медиа источников

 Функция

 Dual Zone Video Control

 Форматы воспроизведения:

 DVD Видео, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DivX, JPEG, MP3

 ПДУ:

 RUE-4159H в комплекте поставки

 Наушники:

 Две пары одноканальных наушников в комплекте поставки

 
Системные подключения:
 
Монтажная сторона:
Корзина
В кошику немає товарів