0
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильностью курса валют, цены уточняйте у менеджера
Sheriff APS-35PRO
Автосигнализация Sheriff APS-35PRO

Тип охранной системы: односторонняя сигнализация,
Система блокировки: да (Anti-Hijack),

Система с устаревшей охранной сигнализацией - легкая добыча для угонщика. На вооружении у угонщиков самая современная электроника. Магазин автосигнализаций в Киеве V12 рекомендует вам защитить машину от угона и купить автосигнализацию, а именно одну из самых популярных моделей сигнализаций шериф APS-35PRO

Автосигнализация Sheriff APS-35PRO имеет встроенные датчики удара и возможность управления кодовыми реле блокировки по типу «свой-чужой».

1 250.00грн.

На складе: есть

Купить сигнализацию, значит обеспечить безопасность и защиту своему автомобилю. Автосигнализация Sheriff APS-35PRO – с широким радиусом приема сигнала справляется с этой задачей на все сто процентов. Новейшие технологии и оптимальный набор функций удовлетворит любого автолюбителя. Приятным бонусом станет возможность закрытия окон, «вежливая» подсветка, открытие багажника. 
Купив автосигнализацию, Вы можете быть спокойны, ведь она будет оберегать Ваш автомобиль днем и ночью. Блокировка двигателя и возможность вызова владельца точно уберегут Вашу машину от угона. 
В память системы можно записать до четырех брелков. Таким образом, машиной сможете управлять Вы и Ваша семья.
При покупке автосигнализации, Вы получаете в комплекте все необходимое для ее работы. Это лучший вариант, для потребителя. Вам не придется вникать в тонкости и докупать сторонние элементы.
Благодаря простоте установки, Вам не придется обращаться к специалистам. Вы легко сможете установить автосигнализацию сами.
Корзина
В кошику немає товарів